5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
20:52
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
環七新田
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
椿二丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
加賀団地
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
入谷南
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
入谷町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
流通センター入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
入谷新道
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
入谷東
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
舎人団地
[時刻表]