5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由川口駅東口ゆき
08:48
分発
川12 新堀経由川口駅東口ゆき
8じ48分はつ
08:48発
8じ48ふん発
草加駅西口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
トクホンプラザ
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西町(草加市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
中央道路
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
川口駅東口
[時刻表]