5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
10:36
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中の橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八幡木
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
本郷橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
南山梨
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
草加西町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
草加神社
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
草加駅西口
[時刻表]