5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
15:36
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中の橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
八幡木
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
本郷橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
南山梨
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
草加西町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
草加神社
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
草加駅西口
[時刻表]