5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
18:48
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
中の橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
八幡木
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
草加西町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
草加神社
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
草加駅西口
[時刻表]