5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
17:05
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
本郷橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南山梨
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
草加西町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
草加神社
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
草加駅西口
[時刻表]