5931bus
バス時刻表
大01 浦和美園駅西口ゆき
16:15
分発
大01 浦和美園駅西口ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
天沼町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西中野
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南中野
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日大前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
庚申塚
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
片柳支所
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
片柳小学校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
染谷入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
根木輪
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
染谷新道
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三崎台
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
締切橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
野田宝永
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
野田小学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中野田
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南部領辻
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
浦和美園駅西口
[時刻表]