5931bus
バス時刻表
大01 浦和美園駅西口ゆき
19:34
分発
大01 浦和美園駅西口ゆき
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
天沼町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
西中野
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南中野
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
日大前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
庚申塚
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
染谷入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
根木輪
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
染谷新道
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
三崎台
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
締切橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
野田宝永
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
野田小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
南部領辻
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
浦和美園駅西口
[時刻表]