5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
10:08
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南部領辻
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中野田
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
野田小学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
野田宝永
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
締切橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
三崎台
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
染谷新道
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
根木輪
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
染谷入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
片柳小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
片柳支所
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
庚申塚
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
日大前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
南中野
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
南中野中央
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西中野
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
中川坂上
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
芝川新橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
天沼町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
堀の内橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南堀の内
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
氷川参道
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大宮大門町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大宮駅東口
[時刻表]