5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
16:10
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
要町駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高松郵便局
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中丸町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
金井窪
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大山東町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
板橋区役所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
清水町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小豆沢
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
志村一里塚
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
志村坂上
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
志村二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
坂下二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大谷橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西台交差点
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西台中学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西台駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高島平操車場
[時刻表]