5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
20:13
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
要町駅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
高松郵便局
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中丸町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
金井窪
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大山東町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
板橋区役所
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
清水町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
小豆沢
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
志村一里塚
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
志村坂上
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
志村坂下
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
三軒家
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
志村橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
舟渡町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
徳丸橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
高島平駅
[時刻表]