5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
13:30
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
要町駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
高松郵便局
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中丸町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
金井窪
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大山東町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
板橋区役所
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
清水町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
小豆沢
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
志村一里塚
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
志村坂上
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
志村二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
坂下二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西台交差点
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
西台中学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
高島平操車場
[時刻表]