5931bus
バス時刻表
新都01 北浦和駅西口ゆき
16:28
分発
新都01 北浦和駅西口ゆき
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
北与野駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八幡通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小村田
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八王子
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
電建中央通り
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
天王前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
里見通り
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]