5931bus
バス時刻表
飯03-2 飯能駅ゆき
17:51
分発
飯03-2 飯能駅ゆき
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
飯能駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東飯能駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
飯能河原
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
岩根橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
永田大杉
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
永田会館
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
尾長入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
下赤工
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
原市場小学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
エコス前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
上赤工
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
原市場中学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
原市場
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
石原橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中屋敷
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
唐竹橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
上赤沢
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
久通谷橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
下久林
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
諏訪橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
名栗川橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
四海橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
浅海戸
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
連慶橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
宮の平
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
名栗車庫
[時刻表]