5931bus
バス時刻表
飯03-2 飯能駅ゆき
22:04
分発
飯03-2 飯能駅ゆき
22じ4分はつ
22:04着
22じ4ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東飯能駅
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
飯能河原
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
岩根橋
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
永田大杉
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
永田会館
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
坂の上
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
久須美
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
小瀬戸
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
尾長入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
下赤工
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
原市場小学校
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
エコス前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
上赤工
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
原市場中学校
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
原市場
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
石原橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
中屋敷
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
唐竹橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
上赤沢
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
久通谷橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下久林
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
諏訪橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
名栗川橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
四海橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
浅海戸
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
連慶橋
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
宮の平
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
名栗車庫
[時刻表]