5931bus
バス時刻表
飯02-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由飯能駅ゆき
18:45
分発
飯02-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由飯能駅ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
名栗車庫
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
宮の平
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
連慶橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
浅海戸
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
四海橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
名栗川橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
諏訪橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
下久林
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
原市場中学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
エコス前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
原市場小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
尾長入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小瀬戸
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
久須美
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
坂の上
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
永田会館
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
永田大杉
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
岩根橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
飯能河原
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東飯能駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
飯能駅
[時刻表]