5931bus
バス時刻表
飯01 飯能駅ゆき
19:19
分発
飯01 飯能駅ゆき
19じ19分はつ
19:19発
19じ19ふん発
湯の沢
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中海戸
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
浜居場
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
柏木橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
森河原
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小出橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
名栗車庫
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
宮の平
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
連慶橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
浅海戸
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
四海橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
名栗川橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
諏訪橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下久林
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
上赤沢
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
唐竹橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中屋敷
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
石原橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
原市場
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
原市場中学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上赤工
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
エコス前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
原市場小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
下赤工
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
尾長入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小瀬戸
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
久須美
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
坂の上
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
永田会館
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
永田大杉
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
飯能河原
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東飯能駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
飯能駅
[時刻表]