5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
13:37
分発
川16 川口駅東口ゆき
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
川口駅東口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
芝川橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
元郷新道
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
元郷中学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
弥平新田
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
花の枝橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
加賀団地
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北足立市場南
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
谷在家駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
皿沼不動
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
花の枝橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
弥平新田
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
元郷中学校
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
元郷新道
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
芝川橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中央道路
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
川口駅東口
[時刻表]