5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
07:08
分発
川16 川口駅東口ゆき
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
元郷新道
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
元郷中学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
弥平新田
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
花の枝橋
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
加賀団地
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
北足立市場南
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
谷在家駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
皿沼不動
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
花の枝橋
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
弥平新田
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
元郷中学校
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
元郷新道
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
川口駅東口
[時刻表]