5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
17:41
分発
川16 川口駅東口ゆき
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
芝川橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
元郷新道
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
元郷中学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
弥平新田
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
花の枝橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
加賀団地
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
北足立市場南
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
谷在家駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
皿沼不動
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
花の枝橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
弥平新田
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
元郷中学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
元郷新道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
芝川橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中央道路
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
川口駅東口
[時刻表]