5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
18:05
分発
川16 川口駅東口ゆき
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
元郷新道
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
元郷中学校
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
弥平新田
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
花の枝橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
加賀団地
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
北足立市場南
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
谷在家駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
皿沼不動
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
花の枝橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
弥平新田
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
元郷中学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
元郷新道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
芝川橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中央道路
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]