5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
20:28
分発
川16 川口駅東口ゆき
20じ28分はつ
20:28発
20じ28ふん発
川口駅東口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
芝川橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
元郷新道
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
元郷中学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
弥平新田
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
花の枝橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
加賀団地
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
北足立市場南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
谷在家駅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
皿沼不動
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
花の枝橋
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
弥平新田
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
元郷中学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
元郷新道
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
芝川橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
中央道路
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
川口駅東口
[時刻表]