5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
16:26
分発
川16 川口駅東口ゆき
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
芝川橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
元郷新道
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
元郷中学校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
弥平新田
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
花の枝橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
加賀団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
北足立市場南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
谷在家駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
皿沼不動
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
花の枝橋
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
弥平新田
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
元郷中学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
元郷新道
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
芝川橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中央道路
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
川口駅東口
[時刻表]