5931bus
バス時刻表
川15谷在家駅循環
17:06
分発
川15谷在家駅循環
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
元郷新道
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
元郷中学校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
弥平新田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
花の枝橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
加賀団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
北足立市場南
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
谷在家駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
皿沼不動
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
花の枝橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
弥平新田
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
元郷中学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
元郷新道
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
芝川橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中央道路
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
川口駅東口
[時刻表]