5931bus
バス時刻表
川15谷在家駅循環
19:20
分発
川15谷在家駅循環
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
芝川橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
元郷新道
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
元郷中学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
弥平新田
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
花の枝橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
加賀団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北足立市場南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
谷在家駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
皿沼不動
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
花の枝橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
弥平新田
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
元郷中学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
元郷新道
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中央道路
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
川口駅東口
[時刻表]