5931bus
バス時刻表
川15谷在家駅循環
12:30
分発
川15谷在家駅循環
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
芝川橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
元郷新道
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
元郷中学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
弥平新田
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
花の枝橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
加賀団地
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
北足立市場南
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
谷在家駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
皿沼不動
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
花の枝橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
弥平新田
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
元郷中学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
元郷新道
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
芝川橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中央道路
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
川口駅東口
[時刻表]