5931bus
バス時刻表
飯02 名栗車庫ゆき
17:45
分発
飯02 名栗車庫ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
飯能駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東飯能駅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
飯能河原
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
岩根橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
永田大杉
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
永田会館
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
坂の上
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
久須美
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
尾長入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
原市場小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
エコス前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
原市場中学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
原市場
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
石原橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中屋敷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
唐竹橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
上赤沢
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
久通谷橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
下久林
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
諏訪橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
名栗川橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
四海橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
浅海戸
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
連慶橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
宮の平
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
名栗車庫
[時刻表]