5931bus
バス時刻表
飯01 湯の沢ゆき
06:29
分発
飯01 湯の沢ゆき
6じ29分はつ
06:40着
6じ40ふん着
名栗車庫
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
名栗川橋
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
久通谷橋
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
原市場中学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
エコス前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
原市場小学校
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
永田大杉
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
飯能河原
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東飯能駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]