5931bus
バス時刻表
飯01 湯の沢ゆき
18:30
分発
飯01 湯の沢ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
飯能駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東飯能駅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
飯能河原
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
岩根橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
永田大杉
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
永田会館
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
坂の上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
久須美
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
小瀬戸
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
尾長入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
下赤工
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
原市場小学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
エコス前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
上赤工
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
原市場中学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
原市場
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
石原橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中屋敷
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
唐竹橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
名栗川橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
連慶橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
宮の平
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
名栗車庫
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小出橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
森河原
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
柏木橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
浜居場
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中海戸
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
湯の沢
[時刻表]