5931bus
バス時刻表
飯03-2 名郷ゆき
18:32
分発
飯03-2 名郷ゆき
18じ32分はつ
18:32着
18じ32ふん着
中海戸
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
浜居場
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
柏木橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
森河原
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小出橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
名栗車庫
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
宮の平
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
連慶橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
浅海戸
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
四海橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
名栗川橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
諏訪橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
下久林
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
久通谷橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
上赤沢
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
唐竹橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中屋敷
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
石原橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
原市場
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
原市場中学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
エコス前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
原市場小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
尾長入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
永田会館
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
永田大杉
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
岩根橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
飯能河原
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東飯能駅
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
飯能駅
[時刻表]