5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
15:15
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
飯能駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東飯能駅
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
飯能河原
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
岩根橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
永田大杉
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
永田会館
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
坂の上
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
久須美
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小瀬戸
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
尾長入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
下赤工
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
原市場小学校
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
エコス前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
上赤工
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
原市場中学校
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
原市場
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
石原橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中屋敷
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
唐竹橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
上赤沢
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
久通谷橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
下久林
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
諏訪橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
名栗川橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
四海橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
浅海戸
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
連慶橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
宮の平
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
名栗車庫
[時刻表]