5931bus
バス時刻表
戸田04 toco南西循環 戸田公園駅方面ゆき
09:30
分発
戸田04 toco南西循環 戸田公園駅方面ゆき
9じ30分はつ
09:32着
9じ32ふん着
笹目東小学校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
公平病院
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
笹目南町
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
新曽氷川神社(コミュニティバス)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
新曽小学校入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
馬場(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
本町三丁目(戸田市)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
戸田公園駅西口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
二枚橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
新曽柳原
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
戸田駅(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
健康福祉の杜
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
戸田翔陽高校(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
スポーツセンター(戸田市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
図書館・博物館(戸田市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
図書館南(戸田市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
新曽芦原(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
境橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
笹目一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
笹目二丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
児童センター(戸田市)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
笹目コミュニティセンター
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
ささめ幼稚園
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
下笹目
[時刻表]