5931bus
バス時刻表
戸田04 toco南西循環 戸田公園駅方面ゆき
14:30
分発
戸田04 toco南西循環 戸田公園駅方面ゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
下笹目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
笹目東小学校入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
公平病院
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
笹目南町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新曽氷川神社(コミュニティバス)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新曽口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新曽小学校入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
馬場(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
浅間橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
本町三丁目(戸田市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
戸田公園駅西口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
多福院
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
五差路
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
二枚橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
新曽柳原
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
戸田駅(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
健康福祉の杜
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
戸田翔陽高校(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
スポーツセンター(戸田市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
図書館・博物館(戸田市)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
図書館南(戸田市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
新曽芦原(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
境橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
笹目一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
笹目二丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
児童センター(戸田市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
笹目コミュニティセンター
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
ささめ幼稚園
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
下笹目
[時刻表]