5931bus
バス時刻表
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
16:00
分発
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新郷公民館
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大竹入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新郷図書館
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
緑ヶ丘公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
前野宿
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
原坂上
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
旭町口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
鳩ヶ谷中学校入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
浅間神社(鳩ヶ谷市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
鳩ヶ谷図書館
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
昭和橋/鳩ヶ谷公民館
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
川口高校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
川口高校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
浅間山通り
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
赤井橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
江戸一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
本郷橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]