5931bus
バス時刻表
川口06 新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき
07:20
分発
川口06 新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
新郷公民館
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大竹入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
新郷図書館
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
緑ヶ丘公園
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
鳩ヶ谷中学校入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
浅間神社(鳩ヶ谷市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
鳩ヶ谷図書館
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
昭和橋/鳩ヶ谷公民館
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
川口高校
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
浅間山通り
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
江戸一丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]