5931bus
バス時刻表
川口06 新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき
08:12
分発
川口06 新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
鳩ヶ谷庁舎前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
川口高校
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
川口高校
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
鳩ヶ谷本町郵便局
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
前野宿緑ヶ丘公園(川口市コミュニティ)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
新郷図書館
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大竹入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
新郷公民館
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]