5931bus
バス時刻表
川口06 新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき
11:40
分発
川口06 新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
本郷橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
赤井橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鳩ヶ谷庁舎前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
川口高校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
川口高校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
鳩ヶ谷本町郵便局
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
旭町口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
原坂上
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
前野宿緑ヶ丘公園(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新郷図書館
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大竹入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新郷公民館
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南山梨
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]