5931bus
バス時刻表
川口03 芝・神根循環(反時計回り)ゆき
16:20
分発
川口03 芝・神根循環(反時計回り)ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神根支所
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神根小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
神根浄水場
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
内方橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
根岸公民館北(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鹿島(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安行領根岸
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
在家小学校南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
在家橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
川口北スポーツセンター
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
神根福祉センター
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
木曽呂南(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
叺原(かますはら)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
青陵高校北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大塚南
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
差間南
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
差間小学校西
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東内野住宅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東内野団地
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東内野町会会館北
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東内野ふるさとの森
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
木曽呂北
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
埼玉協同病院入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
通船掘大橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
柳崎五丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
附島橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東浦和駅南
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
宮下橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
柳崎公園
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西ヶ原(川口市コミュニティ)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
伊刈消防署(川口市コミュニティ)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
伊刈中通り(川口市コミュニティ)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
芝東中学校(川口市コミュニティ)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
芝スポーツセンター(川口市コミュニティ)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
藤右ヱ門橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小谷場郵便局
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
芝西中学校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
芝園消防署
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
芝塚越公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
芝樋ノ爪
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
芝四丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
芝みゆき通り
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
蕨駅東口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
芝中央通り
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
産業道路
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
芝下一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
芝下二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
前川たたら荘
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
前川通り
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
前川二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
上根橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
内谷田
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
グリーンセンター西
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
流水プール(川口市コミュニティ)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
川口高校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]