5931bus
バス時刻表
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
14:52
分発
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
14じ52分はつ
14:52発
14じ52ふん発
高円寺駅北口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
高円寺中学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
野方二丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
野方駅入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
野方駅北口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
豊玉中
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
かみのね橋
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東山町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
南常盤台
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
稲荷台
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]