5931bus
バス時刻表
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
19:50
分発
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
高円寺駅北口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高円寺中学校
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
野方二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
野方駅入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
野方駅北口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
豊玉中
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
豊玉北
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
かみのね橋
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
南常盤台
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
稲荷台
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]