5931bus
バス時刻表
赤31 高円寺駅北口ゆき
18:45
分発
赤31 高円寺駅北口ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
稲荷台
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
南常盤台
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
かみのね橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
豊玉北
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
豊玉中
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
野方駅北口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
野方駅入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
野方二丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高円寺駅北口
[時刻表]