5931bus
バス時刻表
赤85 平和台駅ゆき
22:00
分発
赤85 平和台駅ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
志村坂下
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
志村四中
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
志村消防署
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
西台公園
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
平和台駅
[時刻表]