5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
16:30
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
要町駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高松郵便局
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中丸町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
金井窪
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大山東町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
板橋区役所
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
清水町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小豆沢
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
志村一里塚
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
志村二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
坂下二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西台交差点
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西台中学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高島平操車場
[時刻表]