5931bus
バス時刻表
戸田02toco西循環
10:30
分発
戸田02toco西循環
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
下笹目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
笹目東小学校入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
公平病院
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
笹目南町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
新曽氷川神社(コミュニティバス)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新曽口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
新曽小学校入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
馬場(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
浅間橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本町三丁目(戸田市)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
戸田公園駅西口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
多福院
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
五差路
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
二枚橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
新曽柳原
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
戸田駅(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
健康福祉の杜
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
戸田翔陽高校(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
スポーツセンター(戸田市)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
図書館・博物館(戸田市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
図書館南(戸田市)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新曽芦原(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
境橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
笹目一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
笹目二丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
児童センター(戸田市)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
笹目コミュニティセンター
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
ささめ幼稚園
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
下笹目
[時刻表]