5931bus
バス時刻表
戸田02toco西循環
11:30
分発
戸田02toco西循環
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
下笹目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
笹目東小学校入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
公平病院
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
笹目南町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
新曽氷川神社(コミュニティバス)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
新曽口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新曽小学校入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
馬場(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
浅間橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
本町三丁目(戸田市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
戸田公園駅西口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
多福院
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
五差路
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
二枚橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新曽柳原
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
戸田駅(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
健康福祉の杜
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
戸田翔陽高校(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
スポーツセンター(戸田市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
図書館・博物館(戸田市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
図書館南(戸田市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新曽芦原(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
境橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
笹目一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
笹目二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
児童センター(戸田市)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
笹目コミュニティセンター
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
ささめ幼稚園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下笹目
[時刻表]