5931bus
バス時刻表
戸田02toco西循環
18:30
分発
戸田02toco西循環
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
下笹目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
笹目東小学校入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
公平病院
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
笹目南町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新曽氷川神社(コミュニティバス)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新曽口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
新曽小学校入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
馬場(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
浅間橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本町三丁目(戸田市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
戸田公園駅西口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
多福院
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
五差路
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
二枚橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新曽柳原
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
戸田駅(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
健康福祉の杜
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
戸田翔陽高校(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
スポーツセンター(戸田市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
図書館・博物館(戸田市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
図書館南(戸田市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新曽芦原(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
境橋(戸田市コミュニティバス)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
笹目一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
笹目二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
児童センター(戸田市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
笹目コミュニティセンター
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ささめ幼稚園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
下笹目
[時刻表]