文字サイズ変更

バス時刻表 南浦07 南高経由戸田車庫ゆき  16:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:30発 南浦和駅西口 [時刻表]
16:31着 文化センター(南浦和) [時刻表]
16:32着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
16:33着 六辻 [時刻表]
16:35着 辻島田 [時刻表]
16:37着 浦和南高校 [時刻表]
16:38着 水深団地 [時刻表]
16:39着 北戸田駅入口 [時刻表]
16:40着 中央水路 [時刻表]
16:47着 戸田車庫 [時刻表]