文字サイズ変更

バス時刻表 南浦07 南高経由戸田車庫ゆき  21:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:14発 南浦和駅西口 [時刻表]
21:15着 文化センター(南浦和) [時刻表]
21:16着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
21:17着 六辻 [時刻表]
21:19着 辻島田 [時刻表]
21:21着 浦和南高校 [時刻表]
21:22着 水深団地 [時刻表]
21:23着 北戸田駅入口 [時刻表]
21:24着 中央水路 [時刻表]
21:28着 戸田車庫 [時刻表]