文字サイズ変更

バス時刻表 南浦07 南高経由戸田車庫ゆき  21:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:34発 南浦和駅西口 [時刻表]
21:35着 文化センター(南浦和) [時刻表]
21:36着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
21:37着 六辻 [時刻表]
21:39着 辻島田 [時刻表]
21:41着 浦和南高校 [時刻表]
21:42着 水深団地 [時刻表]
21:43着 北戸田駅入口 [時刻表]
21:44着 中央水路 [時刻表]
21:48着 戸田車庫 [時刻表]