文字サイズ変更

バス時刻表 南浦07 南高経由戸田車庫ゆき  22:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:25発 南浦和駅西口 [時刻表]
22:26着 文化センター(南浦和) [時刻表]
22:27着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
22:28着 六辻 [時刻表]
22:30着 辻島田 [時刻表]
22:32着 浦和南高校 [時刻表]
22:33着 水深団地 [時刻表]
22:34着 北戸田駅入口 [時刻表]
22:35着 中央水路 [時刻表]
22:39着 戸田車庫 [時刻表]